Alto padrão no Bom Pastor – 300m² | 4 quartos | 4 vagas Se você busca espaço, sofisticação e localização privilegiada, este apartamento é uma oportunidade única no coração do Bom Pastor.
Com 300m² muito bem distribuídos, o imóvel oferece ambientes amplos, acabamentos de qualidade e uma vista encantadora para a natureza — ideal para quem valoriza conforto e exclusividade.
✨ Destaques do imóvel:
300m² de área privativa
4 quartos (sendo 1 suíte ampla)
Sala para 3 ambientes com tábua corrida e sinteco novo
Varandão com piso em granito
Sala de TV reversível para quarto
Sala de jantar independente
Lavabo
Cozinha ampla com armários planejados
Área de serviço + DCE
3 banheiros sociais com box blindex
Suíte com hidromassagem
Vista para área verde
2 elevadores
🚗 Garagem: 4 vagas de garagem
Espaço total para até 6 carros
Sistema de câmeras
A poucos metros do Clube Bom Pastor Região nobre e valorizada.
📲 Agende sua visita: Esse é o tipo de imóvel que você precisa conhecer pessoalmente para entender todo o potencial.
| Valor para compra | R$ 1.800.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 586,00 |
| Condomínio | R$ 1.650,00 |
| Total mensal | R$ 2.236,00 |